Рыбнадзор присылает извещения о нарушении правил парковки у водохранилища - что нужно знать и как действовать

• г. Москва

Рыбнадзор прислал мне извещение о том что мое авто находилось около водохранилища ближе чем 50 метров. Но и сама грунтовая дорога проходит над ним меньше чем 50 метров. Самих инспекторов я не видел и не общался с ними! Никаких знаков нет! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если никаких знаков действительно нет, а не просто не видели - неправомерно. Но за проезд по дорогам - не наказывают по этой статье, наказывают, если остановились там.