Могут по фото паспорта всех страниц и банковской карты с обоих странин и росписи на ней взять кредит или микро займ.

вопрос №14990666
прочитан 5 раз

Вполне это очень популярный вид мошенничества и самое главное здесь придется оспаривать договор только через экспертизу подписи которая будет стоять в договоре её почти не подделать.

Спосиба

Могут, только это уголовное преступление для тех лиц, кто это сделает. Вы могли потерять данные копии, фото, или их могли украсть и т.д. Банков много, которые онлайн выдают кредиты, а люди и знать не знают, что на их имя взяли кредит. Выясняется потом, когда не платят. Есть сервисы для проверки кредитных историй. Если украли паспорт и т.д. сразу в полицию заявление.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Можете, но только через ипотеку..т.к. Ребёнку нет трёх лет..


юридическая фирма ООО "РеЛиКом":

Сейчас могут что угодно. Паспорт свой никому не надо высылать, тем более по интернету.


юрист Сигарёв Максим Валерьевич:

Обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.


юрист Баховский Михаил Владимирович:

Нельзя, т.к. паспорт просрочен, но теоретически можно, если того не заметят данного факта ... Решать Вам....


юрист Гуденкова Елена Викторовна:

Добрый день 1 Скорее всего, кредит помогут взять: на Ваше имя для себя. Закон не предусматривает возможность "оказания помощи" в получении кредита.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X