Какой орган оформляет аффидевит гражданам Украины, которые находятся на территории Испании?

• г. Бильбао

Какой орган оформляет аффидевит гражданам украины, которые находятся на территории Испании?

Ответы на вопрос (2):

АФФИДЕВИТ — письменное заявление, показание, свидетельство, даваемое под присягой лицом, сделавшим заявление, и удостоверяемое нотариусом либо должностным лицом.

Спросить
Пожаловаться

Это входит в обязанности консула? Или нет?

Спросить
Пожаловаться

Какое пособие выделяется гражданам Украины, которым предоставлено временное убежище и какой орган гос. власти этим занимается. Граждане Украины - пенсионеры.

Муж - гражданин Украины (ДНР), проживает в Испании, не получает пенсию в силу ситуации, сложившейся на Украине. Как добиться перевода пенсии в РФ (жена - гражданка РФ) или в Испанию? Какой путь проще?

Для вступления в брак с гражданином Индии нужно аффидевит от его отца, нотариально заверенный. Подскажите пожалуйста нужно ли апостилировать афидевит в дели или можно апостилировать т нотариальный перевод афидевита в России?

Как оформить в частную собственность земельный участок, который был получен по решению горсовета Севастополя в аренду (как иностранным гражданам на территории Украины - до 2014 года) гражданами РФ?

После заключения брака с гражданином Испании на территории Украины, как долго оформляется виза жены, что бы выехать на пмж к мужу в Испанию? И мне обязательно отказываться от своего гражданства, г-нки Украины?

Как расторгнуть брак, заключенный гражданами Украины, которые на сегодня временно проживают в России, без выезда на Украину? Расторгнуть брак по месту регистрации в Украине затруднительно, т.к это сегодня территория Луганской народной республики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил ли уже в силу закон о получении вида на жительства, гражданам Украины, которые находятся на територии России уже два года по свидетельству о времееном убежище.

Скажите пожалуйста, положено ли какое то единоразовое пособие гражданам Украины, оформившим временное убежище на территории РФ? Если ДА, то в какие гос. органы обратиться?

Я гражданка России, а муж гражданин украины. На протяжении последних 15 лет проживаем в Испании. Имеем двоих совместных детей являющихся гражданами

России.

Как быстро возможно получить мужу Российское гражданствоо и можетли после сего получения вернуться к семье в Испанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение