Требование передачи копии свидетельства на квартиру инициативной группе - внесение протокола, подпись и нахождение в списках жильцов

• г. Красноярск

Правомочно ли требование инициативной группы передать им копию свидетельства на квартиру при получении брелка Деньги я внес протокол собрания подписал, в списках жильцов есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет это незаконно.