Имею ли я возможность на получение какой либо квоты от государства на вторую операцию.

• г. Омск

У меня 12.07.2018 была проведена мастэктомия с установкой эспандера на последующую замену импланнтом. На операцию я шла по программе вам. Имею ли я возможность на получение какой либо квоты от государства на вторую операцию.

У меня рак молочной железы. Была проведена мастектамия МЖ с одновременной реконструкцией и установкой экспандера. На данную операцию была получена квота по ВМП, но во время лечения хирургами рекомендовано провести операцию по удалению МЖ и на вторую грудь для избежания рецидива. Подскажите пожалуйста есть ли квоты на данный вид операции.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Я являюсь сотрудником полиции, меня по квоте оперировали в Блохина г. москве полная мастетамия с устоновкой эспандера, теперь назначена лучевая терапия которая не была описана в квоте, получается мне заново нужно открывать квоту? И входит ли в квоту лучевая терапия?

Была проведена операция по квоте в этом месяце вторую назначали тоже в этом месяце (по квоте). Такое возможно? При этом первый раз врач сам занимался оформлением квоты и он же отправил на 2 операцию по квоте к другому врачу, а второй ничего не сказал.

Сыну предложили операцию по квоте по замене разорванных связок коленного сустава. Операция должна была состояться в ноябре 2017, но уже третий раз откладывается по причине отсутствия квоты или отсутствия импланта. Как грамотно поступить? Спасибо.

Обращаюсь к вам с таким вопросом: в 2008 году встал на очередь по программе молодая семья 2006-2010 года. В 2012 году приобрёл жильё по ипотеки. Обратившись в администрацию города Белогорска с вопросом о получении сертификата Молодая семья, мне отказали в выдаче свидетельства на погашение ипотеки. Так как программа молодая семья на 2011 - 2015 год была продлена и введены изменения. Почему я не имею право на получение выплаты субсидии по условиям программы 2006 - 2010 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 5 лет назад поставили Второй кардиостимулятор ПО КВОТЕ (первый ЭКС я покупала сама)... скоро предстоит его замена, положена мне квота на замену кардиостимулятора на следущую операцию по замене ЭКС?

Допустимо ли при второй операции по квоте вмп одномоментно заменить испандер на имплант и поставить второй имплант для коррекции второй железы в рамках одной квоты?

Мужу сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, протез оплатили сами, т.к. квоту ждать очень долго. После проведения операции обратились в комитет здравоохранения для оформления квоты и возврата уплаченных денег (по совету леч. врача), однако получили отказ со ссылкой на то, что все оплачено и операция уже проведена. Есть ли возможность возврата денег за оплаченный без предварительного оформления квоты эндопротез? (инвалидность оформят только по истечении 4-х месяцев после проведенной операции)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение