Сняли 50 процентов з/платы за что непонятно алиментов нет как выяснить.

• г. Томск

Сняли 50 процентов з/платы за что непонятно алиментов нет как выяснить.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, рекомендую зайти на сайт ФССП и посмотреть себя в базе исполнительных производств. Если Вы там есть, то все сразу для Вас станет ясно: почему и за что произвели удержание. Если вдруг в базе Вас нет, то следует обратиться к своему работодателю за получением разъяснений по этому вопросу.