Мне в ПФ сказали что работа заведующей и музыкальным руководителем в садике не входит в льготный стаж. Так ли это?

• г. Уфа

Мне в ПФ сказали что работа заведующей и музыкальным руководителем в садике не входит в льготный стаж. Так ли это?

Входит ли декретный отпуск (или часть его, до 1,5 лет) с 03.08.93 по 03.06.96 в льготный стаж работы? Работаю музыкальным руководителем в детском саду.

Поясните пожалуйста входит ли в льготный педагогический стаж работа музыкальным руководителем в детском саду в 1985-1986 годах? С 1990 года работаю учителем музыке в общеобразовательной школе.

Войдет ли в пед. стаж работа музыкальным руководителем в садике на 0,75 ставки с октября 1993 г по сентябрь 1994 г? Садик находится в селе. В пенсионном фонде мне сказали, что этот период в льготную пенсию не засчитывается.

Работаю на 0.25 ставки музыкальным руководителем в садике, доплачивается 0.25% за "музыкальный аккомпаниатор"там же. Мне доплачивают стимулирующие выплаты только за 0.25%.Правильно ли выплачивают стимулирующие выплаты?

У меня почти 26 лет стажа работы музыкальным руководителем в детском саду. Дети рождены 17.02.1990 г. и 16. 11.1994 г. По обращении в пенсионный по вопросу о назначении льготной пенсии мне сначала сказали, что вышло новое постановление, в котором говорится, что декретые отпуска до 2002 года входят в льготный стаж. По прошествии времени пока я собирала сравки-мне уже говорят, что декрет входит только до 1992 года. Может Вы мне проясните ситуацию? Как же все-таки на самом деле? Есть ли смысл занимться этим дальше? Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 25 лет. По новому постановлению мне должна быть начислена педагогическая пенсия, но в пенсионном фонде мне в ней отказали, мотивируя тем, что декретный отпуск, даже до 1992 года, в педагогический стаж музыкальным руководителям не входит. Правы ли они?

Работала музыкальным руководителем, была в декрете, потом воспитателем, сейчас снова музыкальным руководителем, после долгого перерыва, Нужно посчитать музыкальный стаж для начисления надбавки за стаж. Входят ли 2 декретных в стаж музыкального руководителя и как его посчитать, если в трудовой не отражается время декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение