Могу ли я отказаться подписывать договор в МФК на зам, или так не дадут зам?

• г. Новосибирск

Могу ли я отказаться подписывать договор в МФК на займ, или так не дадут займ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы не будете подписывать договор займа, то кредит вам никакой и не дадут, поскольку договор между вами не заключен.

Конечно не выдадут займ. Договор подписывается сторонами, обязательно. Вы его внимательно прочитайте. И лучше получать не микрозайм, а кредит, в нормальном банке с нормальными процентами! Чтобы было указано, что Вы запрещаете переуступать права требования по договору третьим лицам, обязательно укажите на это! И вообще, лучше, чтобы юрист почитал договор перед подписанием.

Добрый день

Если не подписывать документы, соответственно у сторон не будет документального подтверждения заключения договора займа.