Могу я въехать в Россию на эстонских номерах. Гражданин Украины.

• г. Брянск

Я гражданин Украины купил машину в Эстонии. Могу я вьехать в Россию на эстонских номерах по временному ввозу на 6 месяцев.

Я гражданин России и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу приобрести машину в Эстонии. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ездить по России на нерастаможенной машине и соответственно на эстонских номерах? Какие мне нужны для этого документы? Чем чревата езда на эстонских номерах по России? Такой вопрос возник в связи с тем, что в Эстонии машины на порядок дешевле и последнее время эстонские номера на дорогах встречются все чаще. Заранее спасибо за ответ!

Я гражданин России и проживаю в г.Екатеринбурге. Хочу приобрести машину в Эстонии. Подскажите пожалуйста, могу ли я ездить по России на нерастаможенной машине и соответственно на эстонских номерах? Какие мне нужны для этого документы? Чем чревата езда на эстонских номерах по России? Такой вопрос возник в связи с тем, что в Эстонии машины на порядок дешевле и последнее время эстонские номера на дорогах встречаются все чаще. Заранее спасибо за ответ! Машина бмв 5 2005 г. в. 3 литра мотор бензин или дизель не определился еще...

Я гражданин Эстониии. Ввёз машину на эстонских номерах на временный ввоз. Такой вопрос, могу ли я выехать из РФ без машины, (срок временного ввоза не будет превышен) и потом вернуться и уже вывести автомобиль? Или в аэропорту меня не пропустят?

Я гражданин РФ, 3,5 года жил и работал в Эстонии. Там купил 2 года назад автомобиль. У меня был вид на жительство и по возвращению в РФ я временно ввез авто на эстонских номерах. Сейчас вид на жительство мне эстонцы закрыли, срок временного ввоза машины закнчивается 20 февраля а визу я оформить не успеваю, чтобы ввести машину обратно. Как можно продлить временный ввоз машины на 3-6 месяцев еще не выезжая на ней в Эстонию?

Я гражданин РФ с постоянной пропиской в Эстонии, имею машину на эстонских номерах. Сейчас приехал в россию и оформил временную регистрацию на 5 лет. могу ли я поставить свою машину на российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего отчима двойное гражданство Россия и Эстония, он владеет автомобилем на Эстонских номерах и передвигается в России по временному въезду. Как сделать, чтобы я мог управлять этим автомобилем на законных основаниях?

Я гражданин Эстонии въехал по временному ввозу на своей легковой машине в РФ, срок временного ввоза не просрочен. Как я могу продать а/м в РФ не вывозя его из РФ и получить ПТС (растаможить) на гражданина РФ резидента и проживающего в РФ? Машина не снята с учета в Эстонии, снять с учета у нас можно удаленно без предоставления А/м.

У моего отчима двойное гражданство Россия и Эстония, он владеет автомобилем на Эстонских номерах и передвигается в России по временному въезду. Как сделать, чтобы я мог управлять этим автомобилем на законных основаниях без растаможивания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение