Хорошие характеристики потерпевшей, но старенькая мама не получает пенсии - каковы перспективы особого порядка судебного процесса?

• г. Улан-Удэ

Характеристики хорошие с потерпевшей моральный и материальный вред выплачен мама одна старенькая не работает нет пенсий суд будет проходит в особом порядки вину осознал раскаиваюсь потерпевшая на писала ходатайства чтобы не лишали свободы физического насилия не было нахожусь пот подпиской а не выезде работаю не официальная в охране что светит подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашей информации, есть реальные шансы рассчитывать на условное наказание.