Хорошие характеристики потерпевшей, но старенькая мама не получает пенсии - каковы перспективы особого порядка судебного процесса?

• г. Улан-Удэ

Характеристики хорошие с потерпевшей моральный и материальный вред выплачен мама одна старенькая не работает нет пенсий суд будет проходит в особом порядки вину осознал раскаиваюсь потерпевшая на писала ходатайства чтобы не лишали свободы физического насилия не было нахожусь пот подпиской а не выезде работаю не официальная в охране что светит подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашей информации, есть реальные шансы рассчитывать на условное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Не привлекался отца нет мама старенькая не работает в семе один работаю моральный и материальный вред выплачен потерпевшая претензий не имеет характеристики от соседей от уческовака положительные суд будет проходит в особом порядки вину признал осознал пот подпиской а не выезде нахожусь побоев не наносил потерпевшая написала чтобы не содили.

Не судим не привлекался мама старенькая на иждивение не работает пенсий тоже нет я один у ние отца нет будет суд у меня проходить будет в особом порядке вену признал раскаиваюсь моральный и материальный вред возместил с потерпевшей наладил отношения она написала чтобы не содили претензий нет характеристики от участкового и соседей положительные работаю в охране но неофициально насилия не совершал даже грубого слова не сказал потерпевший что можно ожидать подскажите нахожусь пот подпиской о не выезде.

Можно узнать не судим не привлекался будет суд по стате 161 ч 2 г потерпевшей моральный и материальный вред выплатил претензии не имеет характеристики от участкового от соседей хорошие суд будет в особом порядке вину признал раскаиваюсь с роботы тоже хорошая характеристика мама одна не работает пенсий нет я один у ние зарабатываю и обеспечиваю ие нахожусь пот подпиской о не выезде физических ударов не на носил даже не оскорблял потерпевшую.

Не разу не судим не привлекался мама одна в семе не работает у меня на эждевенийй моральный и материальный вред выплачен потерпевший претензий не имеет написала чтобы не содили вину признал раскаялся характеристики от участкового от соседей положительные роботою не официальна в охране суд будет проходит в особом порядки насилия не совершал не оскорблял потерпевшую сейчас с ней в дружеских отношениях что будет подскажите.

Может суд применит статью 64 по делу 161 ч 2 г если не судим не привлекался характеристики хорошие с места роботы от участкового от соседей вину признал раскаялся моральный и материальный вред выплатил с потерпевший дружеские отношения отца нет мама толка одна не работает пенсий нет работаю один в семе нахожусь пот подпиской а не выезде.

Будет суд по стате 161 ч 2 п г группы не была суд в определенном порядке вину признал все осознал ушер выплатил в полном объеме побоев не наносил потерпевшая экспертизу отказалась проходит претензий не имеет просила в письменном виде чтобы строга не наказывали характеристики от соседей от участкового с роботы все хорошие не привлекался не судим живу в бурятии законном не когда не была проблем за 32 года мама одна не работает уже пожилая пенсий тоже нет работаю в семе один в охране много раз сам задерживал был на роботе не раз премирован реально рашитовать на условный или готовица к худшему адвокат государственный но все говорят он очень хороший на хощусь пот подпиской о не выезде.

На хожусь пот подпиской о не выезде не судим не привлекался характеристики все хорошие ушер возместил в полном объеме претензий не имеют с потерпевшая написала чтобы не содили вену признал суд будет в особом порядке статья 161 часть 2 п г попоев не была потерпевшая отказалась проходит освидетельствие работаю в охране можно ращитавать на условный если нет жены детей толка мама одна кроми меня у ние ни ково нет она не работает пенсий тоже нет также проверили в наркологическом диспансере везде чисть вармий отслужил от учисковака хорошая характеристика не разу не связывался с дурной кампаний поступок совершил из отчаяния проста мама болела и пошел на ужасный поступок боялся ие потерять она у меня одна из родных болше ни ково нет можно ращитавать на условный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если возместил ущерб признался вину признал раскаиваюсь суд будет в особом порядке потерпевший претензий не имеет характеристики хорошие от участкового от соседей не разу не привлекался не судим побоев не наносил потерпевшая отказалось проходить мед свидетельстве также она написала чтобы строга не наказывали объясните это ивляица смягчающим обстоятельствам что я все вернул до суда проста у меня кроме мамы нет никово она не работает и нет у ние пенсий я один работаю в симе с роботы характеристика написана что был премирован за задержания когда хотели украсть товар с магазина 4 раза премию получал когда ловил можно рашитовать на условный срок или нет то я читал что за тяжкое преступления не доють условный.

У меня такой вопрос, я совершил кражу сотового телефона, ранее не судим все характеристики хорошие, что мне светит за это? Вину полностью признал ущерб потерпевшей возместил полностью до суда. Теперь будет суд скоро на особом порядке. Грозит мне реальное лишение свободы или нет? Поподаю ли я под амнистию. Какие шансы на все это.

Меня поймали уфскн со спайсом 2.24 гр вину свою полностью признал раскаиваюсь характеристики положительные работаю хочу чтобы суд расматривал в особом порядке. Сейчас хожу под подпиской по такой статье не привлекался но был судим 2 года назад освободился с поселения какой срок реально получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение