Как разобраться с МФО - советы по выбору и действиям

• г. Симферополь

С банком я поняла что делать из вашей статьи а что делать с МФО и количество их 7 как здесь поступать? Помогите разобраться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили, вернее сказали написать по собственному. Ни одну статью вменить не могут, чтобы уволить по статье. Я написала заявление и только потом поняла, что поступила глупо. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

Если количество кредиторов 5 банков и 21 мфо. при оформлении банкротства надо все мфо показывать или они не подают в суд. просто юристы берут деньги от количества.

Прочла в вашей статье что снимать деньги со счетов в банке могут только с юридических лиц. С моего счета (зарплатного) снимают долг перед банком. Они же не могут этого делать? Или я не так поняла. ?

Сергей Леонидович М., спасибо за быстрый ответ, но я не могу разобраться на вашем сайте. По Вашей ссылке открывается страница с нормативными актами, а как найти нужный мне я не понял. Меня спрашивает прокуратура: почему я не выплатил родственникам умершего военнослужащего 7 окладов, и просто ответить им, что это не наш случай я не могу.

Правильно ли я понял, что под банкротство физических лиц попадают долги как частному лицу, так и юридическому - банкам и, в частности, МФО? Спасибо!

Обазанны ли мобилизованные подписывать контракт? Комитет солдатских матерей говорит "да". Ссылаясь то ли на закон, то ли на статью 933. А в вашей статье написанно что не обязан. Помогите понять! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы, ООО заключили договор транспортной экспедиции на перевозку определенного количества груза. Оплатили счет на основании заявки. Транспортная компания перевезла только часть товара. Эта недостача выявилась при приемке товара покупателем. Перевозчик заявляет что виноваты мы. Так как по их мнению мы предоставили большее количество к перевозке чем заявили. Нами проведена экспертиза количества не перевезенного товара. Составлен акт о количестве перевезенного товара. Сумма товара совпадает с количеством заявленного и переданного товара к перевозке. Что делать? Арбитраж?!

Здрасти! У меня такая проблема, моего брата осудили за попытку пересылки в исправительное учреждение себе же наркотическое бешенство,, спайс'' по статье 228.1 ч 4. Недавно вышла новая статья конкретно для спаса, 234.1 Возможно ли ему написать на переквалификацию со статьи 228.1 ч 4 на эту новую статью 234.1? Помогите пожалуйста разобраться,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение