Как разобраться с МФО - советы по выбору и действиям

• г. Симферополь

С банком я поняла что делать из вашей статьи а что делать с МФО и количество их 7 как здесь поступать? Помогите разобраться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.