Как справиться с обвинениями в преступлении - советы для родителей и подростка

• г. Иркутск

Моего сына 17 лет дорашивали и прпугнули, он сознался в том чего не делал. Родителей и пидагогов не было. Ситуация, что как будто он украл телефон. Как быть, вызывают в отдел. Подскажите дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

наймите адвоката, объяснения, взятые у Вашего ребенка - юридической силы не имеют, также Вы можете написать жалобу на действия сотрудников полицию в прокуратуру или в суд.

С Уважением!