Что делать, если организация Быстро Деньги не отвечает после выдачи займа

• г. Казань

Я хотела бы узнать как мне поступить. Я 16 июня взяла в быстро деньги 14000 рублей, вначале они звонили а сейчас тишина. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивайте долг. Только сначала обратитесь в компанию для уточнения суммы. Про вас никто не забудет. Рано или поздно подадут в суд или продадут долг коллекторам.

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.

Я правильно Вас понял, что Вы даже не рассматриваете вариант своего добросовестного исполнения обязательств (т.е. в принципе не намерены возвращать долг)? Если намерены возвращать долг, то возвращайте - это самый простой ответ. Если нет, то имейте в виду, что рано или поздно к Вам может быть предъявлен иск о взыскании долга и сумасшедших процентов.