Написала заявление "прошу уволить по собственному желанию 21 декабря". Должна ли я работать 21 го числа или 20 последний день?

• г. Благовещенск

Написала заявление "прошу уволить по собственному желанию 21 декабря". Должна ли я работать 21 го числа или 20 последний день?

Ответы на вопрос (1):

День, указанный в заявлении - 21 декабря, не считается для Вас рабочим.

При условии подписания руководством данного заявления до 20.12.18 г.