Проблемы с оплатой и условиями работы в охранной фирме - как решить ситуацию?

• г. Москва

Устраиваюсь в охранную фирму охранником. По графику сутки двое., но оплата всего за 10 суток в месяц 15000 руб., минус подоходный без оплаты за переработку и праздничных без соблюдения тк рф. что делать?...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен -

Если Вам предлагаемая работа с указанными условиями не подходит, то оспаривать условия работодателя нет никаких правовых оснований.