Возможно ли пройти технический осмотр автомобиля по временной доверенности от руки в ГИБДД в декабре 2012 г.?

• г. Махачкала

В декабре 2012 г. мне нужно будет пройти технический осмотр автомобиля в ГИБДД. Могу ли я это сделать по временной доверенности написанной от руки? Если это возможно, то укажите пожалуста ссылку на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан по доверенности написанной от руки можно пройти техосмотр, но об этом нужно указать в доверенности. если у вас с этим возникнут или другими проблемы с связанные с ПДД, со страховыми компаниями и вообще что-то по администраторстве , позвоните по номеру 8-988-295-59-10, спроси Рустама.