Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите пожалуйства разобраться, ситуация такова,

я перевожусь на другую должность, в округе состоялся приказ командующего о том что "меня освободить и назначить..." на основании этого приказа и приказа по части я начал сдавать дела и должность, но в связи с окончанием финансового года, премиями и прочими финансовыми вопросами прием-сдача мои приостановились, но в части, по финансовому учету меня провели как числящегося за штатом, хотя приказа и рапорта о сдаче мной дел и должности не было. Законно ли это? Какими положениями каких документов можно оперировать в этом вопросе?

вопрос №14991720
прочитан 11 раз

А Вы переводитесь к новому месту службы или остаетесь на старом?

УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) .

(текст отредактирован 16.12.2018 в 12:22)

Спасибо за помощь!

К новому, в пределах военного округа.

вопрос №14991766

УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Три нпа Положение о порядке прохождения военной службы, приказ МО РФ 2015 года 660 и УВС ВС РФ. На вывод в распоряжение должен быть приказ, если сдача дел и должности приостановлена то то же должен быть соответствующий приказ.

Спасибо за грамотный ответ!

Никаких приказов о приостановке или продлении до меня не доводилось, в распоряжение, по финансовым документам, я выведен через 3 дня после приказа командующего, еще задолго до приказа по части.

вопрос №14991809

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X