Психологическая атака со стороны сотрудника и заведующей

Мы работники медицины. Наша заведующая против здоровой рабочей обстановки в коллективе. Много лет стояла старшая которая по приказу зав. отд истерично психически неуравновешенно вела рабочий процесс ломая многомиллионное оборудование не умея поставить ситуацию под контроль докладывая ситуацию всегда выставляла сотрудников идиотами что бы самой уйти от ответственности зав. отд. её поддерживала. 2 года назад мы пригласили другого старшего. Но зав. отд. оставила предыдущего и предыдущая не дала работать вновь прибывшему сотр. Выставив перед сотрудниками и зав. отд. вне лучшем свете. 3 мес назад я встала на это место я работаю в этом отд. с 2001 г наблюдала за всем я много про всех знаю я честный очень трудолюбив. Ответств. Сотрудн. И меня почти все из-за этого ненавидят и боятся. Я выполняю все поручения даже если их 10 в день + моя непосредств профф. Работа я задержив. Но выполняю. Вопрос в том, что старая старшая последний месяц стала очень активно разрушать рабочий процесс пока я бегаю по начальника подписывая и решая вопросы отделения и внутрибольничные распоряжения она держит в стрессе моих сотрудников. Я писала за посл. Месяц 2 докладных, но начальник вызывая её после разговора жалеет её . Не может сама принять решение и не даёт ход докладным не составляя акты и не привлекает администрацию. Коллектив из 8 ми чел под психологическим давлением и угнетением. Скажите какие законы нас защищают.

вопрос №14992211
прочитан 7 раз

Вас защищает трудовой кодекс РФ.

очень познавательный ответ очень помог. дай бог что бы с вами случилось такое в той сфере в которой бессилен.

Собирайте доказательства такого поведения работника.

Фиксируйте Ваши докладные.

Так как завед потом скажет, что ничего не было..

Если меры не будут приняты, обратитесь к вышестоящему руководству коллективно.

Похожие вопросы

юрист Голубцов Алексей Сергеевич:

Для того, чтобы уволить по сокращению, работодатель должен убрать штатную единицу. Если штатная единица существует, то какое сокращение-то?


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Здравствуйте! Что значит навязано? Не может быть ничего никому навязано, стороны свободны в заключении договоров. Если УК учреждена администрацией ,


адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

здравствуйте ни как не уйти


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Если обстоятельства в точности обстоят так,как вы рассказываете ,то здесь имеет место быть уголовно наказуемое деяние - подделка и использование заведомо подложного документа.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Вам для начала следует выяснить каким образом и кто именно помог этой суетливой супруге оформить отпуск за ее мужа, это неправомерно, Если это докажете, можно уволить.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X