Как изменение компании влияет на расчет оплаты по домашнему счетчику

• г. Калининград

Какой закон регулирует проблемы с оплатой по домашнему счетчику? 5 лет платила по своему счетчику, опломбирован всё официально, а сейчас поменялась компания они расчитывают по общему счетчику.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"