Обязательно ли выделять долю на бывшего мужа в жилом доме, финансирование которого происходило за счет материнского капитала во время брака

• г. Самара

Обязательно ли выделять на бывшего мужа долю в жилом доме, средства на строительство которого были компенсированы за счет мат. капитала в то время, когда мы еще находились в браке? При оформлении компенсации я заключала нотариальное соглашение на выделение долей на мужа и детей в построенном доме оформленном на меня.

Ответы на вопрос (3):

Да, на мужа обязательно выделить долю.

А если на момент выделения долей мы уже не в браке?

Здравствуйте. Тогда долю бывшему мужу выделять не надо.