Возможно ли обратиться на гарантийный ремонт после поломки экрана телефона?

• г. Курск

Разбился экран у телефона около двух месяцев назад. Телефон исправно работал. Вчера выключился и больше не включается. Могу ли я обратиться на гарантийный ремонт для устранения этой неполадки.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не страховой случай, т.к. имеется механическое повреждение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Разбился экран это не гарантийный случай это ваша вина.