Собственники дома обязаны доплатить 129 345 рублей на установку приборов учета воды - обман или законная требование?

• г. Светогорск

Нам сказали что наша Администрация (мерия) выделила на наш дом (из 144 квартир) кругленькую сумму 2 586 883 рублей на установку приборов учета хол. и гор. воды но им не хватает еще 129 345 рублей и мы собственники должны подписаться под этим то есть согласиться с этим. Неужели это столько стоит и не отмывание ли это денег?

Помогите мы ничего не понимаем в этом нас обманывают как хотят!

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в ресурсоснабжающей оргганизации!