Как помочь супругу в получении условно-досрочного освобождения?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос. На данный момент мой супруг отбывает срок в ИК.У него подходит время на условно-досрочное освобождение, ИТР. В ближайщее время он собирается подать в районный суд по месту отбывания пакет документов (справки, характеристики и т.д).Вопрос: Могу ли я ему чем нибудь помочь, например, тоже написать от себя в тот же суд, что нахожусь в трудно жизненной ситуации, прилагая все справки, характеристики, справки о зарплате. Будут ли важны вес мои справки суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вам следует это сделать, вы можете этим ему помочь.

От вас ни чего не надо все Документы только с его стороны хорошо бы ему иметь справку от кого нибудь что его готовы трудоустроить после удо вот в истребовании этой справки можете ему помочь.