Внушительная задолженность по алиментам это сколько?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это долг больше, чем за полгода.

Добрый день! Такого понятия как "внушительная задолженность" в юридической терминологии не существует". Однако следует учесть, что размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в долях к заработку должника, определяется исходя из заработка и иного дохода должника за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось.

Полагаю, что для более подробной консультации необходимо уточнение сути вопроса.