Что мне сделать для того, чтобы доказать, что а/м не мой, и вообще как правильно поступить?

• г. Москва

Я участвовала в ДТП, меня признали виновным, через день созвонившись с другим участником ДТП предложила ему возместить ушерб причененный его а/м. Но дело в том, что я хотела выплатить частями в течении месяца. Он захотел всю сумму сразу, либо будет судится. Со времени ДТП прошло 4 месяца и сейчас он хочет сумму в 4 раза больше суммы ремонта. Он подал иск в суд с требованием наложить арест на мой а/м до того момента пока я с ним не расчитаюсь. А/м оформлен на меня, но год назад я продала по ген. доверенность этот а/ м своему знакомому и этот а/м не принадлежит мне. (я предоставила в суд копию доверенности, но этого оказалось недостаточно). Что мне сделать для того, чтобы доказать, что а/м не мой, и вообще как правильно поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если суд ещё не наложил арест на машину ( из Вашего вопроса видно что истец только обратился в суд с таким требованием), срочно снимайте её с учёта.