Проблемы с долей в доме после развода - как защититься и сохранить свое жилье?

• г. Ставрополь

4 года назад я продала квартиру деньги отдала сыну, они добавили материнский капитал и купили дом, но доли невестка не выделила и не хочет выделять после развода делает все чтобы выжить сына из дома, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Вашему сыну нужно подавать в суд иск о признании права собственности на долю в доме и по возможности выделить ее в натуре.