Сосед требует подписание договора на бесприпятственный допуск на участок после сноса забора без предупреждения

• г. Тамбов

Сосед требуя чтобы я подписал договор о бесприпятственном допуске на мой участок, якобы для обслуживания своего здания, которое построено вопреки нормам градостроительного кодекса прямо по границе земельных участков разобрал забор который простоял 15 лет без предварительных претензий.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте письменное заявление в полицию, просите возбудить уголовное дело по самоуправству. И сосед его заново установит, и на прежнем месте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ув. Александр, если здание является самостроем - составляйте и подавайте иск в суд о его сносе.

Писал заявление в полицию пришел ответ чтопризнаков какого-либо преступления или административного правонарушения не было, я обратился по телефону в службу доверия областного мвд пришел ответ что сообщение будет направлено для проверки в наш городской отдел после чего из городского отдела пришел такой же ответ как и первый.

Настало время обжаловать решение полиции (ответ, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела) в прокуратуру.