Что делать при наезде на мой автомобиль без страховки и повреждении забора дома?

• г. Симферополь

На мой авто припаркованный возле дома был совершен наезд, так-же был поврежден забор дома. На авто страховки нет не успели сделать. Что делать? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана

К сожалению без установления причинителя ущерба Вам никто не возместит расходы на восстановительный ремонт.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о розыске того транспортного средства, которое совершило наезд на Ваш а\м.

Если виновник будет установлен, Вы сможете, в гражданском порядке, взыскать с него расходы на восстановительный ремонт.

На сегодняшний день нужно будет зафиксировать обнаруженные на Вашем авто повреждения, с применением фотофиксации и описания повреждений в протоколе осмотра места происшествия.