Доказательство прямоугольной формы участка - дело до Краевого суда

• г. Краснодар

В 2003 году покупая ом на участке (21 сотка 42 м). кадастровый инженер допустил ошибку. (Даже в ИСХАГИ Краснодарского края признали это). Участок (2 точки) по границе заднего планв сместился на 3 м 30 см влево. Кадастровый инженер производивший межевание левого участка признал свою ошибку. И мы с соседями левого участка подписали акт перераспределения. Ошибка была исправлена за счет кадастрового инженера. И мой участок уменьшился почти на 2 сотки. Стал 19,54 с. Кадастровый инженер выполнявший межевой план моему предщественнику и план участка справа, понял свою ошибку, но соседи купившие участок справа, не идут на уступки. Наняли судебную экспертизу. Суд. эксперт подтасовывая документы сделал выводы, в моей виновности. То есть слева есть ошибка (была) а справа нетА участок справа (новые соседи) в 2003 году состовлял 20 соток, а сейчас увеличился о 25 соток. Есть документ из архитектуры, за 1991 год, что мой участок имеет прямоугольную форму. Сужусь уже 4 года, как доказать, что мой участок должен иметь прямые углы, как в 1991 году. Дело доходило до Краевого суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У вас с соседями уже суд был?