3 лица выкрали мои данные и открыли ООО на моё имя, как мне избавиться от него?

• г. Уфа

3 лица выкрали мои данные и открыли ООО на моё имя, как мне избавиться от него?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию и в налоговую инспекцию с соответствующими заявлениями.

Пишите заявление о закрытии ООО в ФНС (НАЛОГОВУЮ) сошлитесь на утерю документов.