3 лица выкрали мои данные и открыли ООО на моё имя, как мне избавиться от него?

• г. Уфа

3 лица выкрали мои данные и открыли ООО на моё имя, как мне избавиться от него?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию и в налоговую инспекцию с соответствующими заявлениями.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление о закрытии ООО в ФНС (НАЛОГОВУЮ) сошлитесь на утерю документов.

Спросить
Пожаловаться

Мой руководитель уговорил оформить ооо на мое имя. могу ли я как то избавиться от этого бремя? Вся документация у него.

Заключила с ооо Ровер 1 договор на покупку косметики. Они открыли в банке через интернет кредит на моё имя на оплату товара. Могут ли они теперь открывать интернеткредиты в банках на моё имя используя мои паспортные данные и подделав мою подпись. Заранее спасибо.

Помогите мне пожалуйста с вопросом без моего ведома и согласия неизвестные открыли на моё имя ООО. Кроме полного ФИО еще мои данные ИНН. Я являюсь гендиректором этой фирмы, эту информацию узнал из сайта "зачестный бизнес".

Опишу проблему. Я с товарищем зарегистрировал на свое имя фирмы и открыл с щита в банках. То варишь с мылся с со всеми документами печатями итп. А на мое имя открыли еше пару фирм в другом городе. Как мне избавится от фирм, шестов в банках? Что делать?

Если мошенники воспользовались личными данными и открыли на моё имя ООО как узнать какие ООО на моё имя зарегистрированы?

Знакомые узнав реквизиты моего паспорта без моего согласия открыли ООО от моего имени теперь я являюсь директором этого ООО и естественно несу за это ответственность Я против но эти люди никак не реагируют на мои возражения Как мне избавиться от этого ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж продал автомобиль, купленный на мое имя в период брака, подделав мою подпись! Автомобиль был продан 30.10.18 ООО, затем ООО мой автомобиль продало 01.11.18 физическому лицу! Подаю в суд исковое заявление о признании сделки недействительной! Мои шансы и какая судебная практика?

Открыл ООО, существует две недели. В данный момент хочу от него избавиться. Расторг договор аренды, где был юр. Адресс, деятельность не велась, расчетных счетов нет. Просто чистая ООО, можно ли просто забросить?

Год назад на меня незаконно оформили две организации по форме ООО. Оформили с помощью ЭЦП, украли, видимо, скан паспорта. Узнала практически сразу на госуслугах, ЭЦП заблокировала, написала требование в УЦ отозвать подписи. Написала заявление в налоговую о недостоверности сведений физ лица в контексте этих ООО, запрет на регистрацию юр лиц на мои данные. Обратилась в полицию. Полиция ответила через месяц отказом ввиду того, что нет признаков того, что данные были незаконно предоставлены, подробностей в отказе нет. Через год фирмы все еще функционируют, причем с недостоверными данными о руководителе и учредителе - кем числюсь там я, налоговая их не ликвидировала.

Как мне избавиться от этих юр образований на мое имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение