Действителен ли патент на работу в Крыму для гражданина Таджикистана с патентом в Екатеринбурге, Свердловская область?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Среднии Азии Таджикистан. Работаю в Екатеринбурге, Свердловская область. Имею патент на работу здесь. Если ехать на работу в Крыму действителен ли этот потент там? Скажите пожалуйста Я должен переоформит потента или новый получит? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дильшод. Если сделаете командировочный, тло все хорошо. Иначе патент не действителен, придется всю процедуру проходить по новому.