Изменение правил финансирования - только для нужд класса и детей, без отчётности и с ограничениями

• г. Симферополь

Если мы здаем деньги ка говорилось на нужды класса и детей, теперь нам говорят что эти деньги только на нужды класса, отчётов не предоставляют, ещё и хомят извените чуть не посылают.

Ответы на вопрос (1):

Попросите документ строгой отчетности,-приходный кассовый ордер на суммы которые вы сдали, а если такого документа нет, то предложите на выбор или вы пишите заявление в полицию или вам не хамят, а по первому требованию предоставляют исчерпывающий отчет о расходовании ден средств, подтвержденный квитанциями.