Если жена во втором браке официально то должен супруг первый платить детям алименты.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Бывший муж по Закону обязан платить алименты, иначе наступит ответственность по стать 157 УК. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ирина. Алименты платят в случае если на них подавали, в другом случае это не обязательно.