Необычное извещение - что находится в письме, требующем срочного получения?

• г. Чимкент

Мне на дом почтолион принес извещение что нужно забрать письмо срочно, в первый раз такое вижу, хотела забрать на праздник что за письмо приходит с надписью срочно забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маржан!

Ничего страшного. На почте тоже есть сроки по обработке корреспонденции

получите после праздников и узнаете что за письмо

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.