Вопросы о предоставлении счёта вклада в банке при подаче документов на гражданство и его значении при отсутствии официального дохода и изменении региона проживания

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, могу ли я при подаче документов на гражданство, предоставить счёт вклад в банке, как источник дохода, если 5 лет уже как не работаю официально? И имеет ли значение, что открыт вклад в одном регионе, а живу я сейчас уже в другом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По 1 вопросу: Можете.

По 2 вопросу: Неважно в каком регионе, главное, чтобы на территории РФ.