Как защитить свои права на квартиру при оспаривании сделки между продавцами

• г. Москва

Купили квартиру в ипотеку у гражданина С. Гражданин С. в свою очередь за полтора месяца до нас купил квартиру у гражданина П. Как выяснилось потом, на гражданина П. за месяц до сделки с гражданином С. было подано кредитором заявление о признании гражданина П. банкротом. Спустя год началась реализация имущества гражданина П. Оспаривается сделка между гражданином С. и гражданином П. Что будет с квартирой м моим правом на неё в случае оспаривания сделки?

Ответы на вопрос (1):

Сделку признают недействительной.

Но, Вам надо доказать свою добросовестность и полный расчет, тогда квартиру не вернут в конк массу..