Можно ли отправлять почтой России курительную смесь насвай.

• г. Иркутск

Можно ли отправлять почтой России курительную смесь насвай.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

По поводу Вашего вопроса могу сказать следующие:

Отправка Курительной смеси " насвай " разрешена, на основании того, что " насвай " не является наркотическим средством по состоянию на 2018 год.

за подробной информацией можете обратиться лично.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли почтой отправить курительную смесь насвай. Котороя свободно продаётся на рынке города.?

Запрешен ли насвай в России? Закон о насвае?

Сын на работе покурил курительную смесь. Упал без сознания. Увезли на скорой в психбольницу. Там признался, употреблял смесь. Освидетельствован. Заключение в протоколе - опьянение курительной смесью. Лабораторного подтверждения нет, говорят что оно в анализах вообще не определяется. Готовится увольнение. Это правильно?

Если полицейские приехавшие по звонку об употреблении курительной смеси вошли в квартиру без понятых, обнаружили в квартире курительную смесь и потом пригласили понятых для изъятия, считается ли такое доказательство недопустимым?

Закончил уже). Недавно поймали за тем, что употреблял курительную смесь "насвай". Все это происходило за территорией колледжа. Отвели к ректору. Он даже слушать меня не стал. Горит, чтобы родители сами забрали документы, либо он сообщить в правохранительные органы. Я сам иностранный студент, из другой страны. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на первом курсе (закончил уже). Недавно поймали за тем, что употреблял курительную смесь "насвай". Все это происходило за территорией колледжа. Отвели к ректору. Он даже слушать меня не стал. Горит, чтобы родители сами забрали документы, либо он сообщить в правохранительные органы. Я сам иностранный студент, из другой страны. Что делать?

Скажите пожалуйста если несовершеннолетний ребенок попался с курительной смесью 2 раз до первого суда тоесть первого суда еще не было даже следсвие еще не началось и он купил еще курительную смесь и его опять задержали что ему грозит какое накозание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение