Возможно ли получить социальную выплату без основного паспорта при замене на временный паспорт?

• г. Хабаровск

Я отдал паспорт на замену по достижению 20-летнего возраста. Я получаю социальную выплату по паспорту на почте, могу ли я каким либо документом получить эту выплату если паспорт за замене, кроме временного паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Социальную выплату вы можете получить только на основании временного удостоверения личности, которое можно оформить при сдаче паспорта на замену

По другим документам вы эту выплату не получите.