Как действовать после пожара первоначалом что нужно сделать полагается какие-то выплаты жить негде сгорела все.

• г. Горно-Алтайск

Как дейсвовать после пажара первоначалом что нужно сделать полагется какието выплаты жить негде сгорела все.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обратитесь с письменным заявлением в соцотдел администрации по месту регистрации.

Обратитесь в администрацию района или города о выделении помощи и временном выделении жилья (маневренный фонд)