Документы и сроки для подачи заявления на получение квоты на РВП, медобследование и экзамен

• г. Новосибирск

Я хочу подать заявление на получения квоты на РВП, какие документы для этого нужны и когда нужно проходить медобследование и задавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя. Из документов потребуется: 4 фотографии 3,5 на 4,5, ваша миграционная карта, паспорт, перевод паспорта, регистрация, копия свидетельства о рождении детей, копия документа об образовании, сертификат о знании русского языка и медицинская справка. При наличии копия свидетельства о рождении.