Документы и сроки для подачи заявления на получение квоты на РВП, медобследование и экзамен

• г. Новосибирск

Я хочу подать заявление на получения квоты на РВП, какие документы для этого нужны и когда нужно проходить медобследование и задавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя. Из документов потребуется: 4 фотографии 3,5 на 4,5, ваша миграционная карта, паспорт, перевод паспорта, регистрация, копия свидетельства о рождении детей, копия документа об образовании, сертификат о знании русского языка и медицинская справка. При наличии копия свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Получение квоты для РВП в Крыму гражданину Донецка (Украина). Я знаю что для получения РВП необходимо подать документы на квоту. Я очень прошу Вас ответить какие нужны документы. И есть ли упрощенная система для жителей Юго-Востока Украины.

Как и где подать заявление для получения квоты на РВП? Какие документы нужны?

Спасибо!

Граждане Донецкой и Луганской областей, могут получать РВП вне квоты, или только по квоте? И какие документы нужны для оформления РВП? Что означает носитель русского языка? Если я сдам этот экзамен, могу ли я получить тогда сразу ВНЖ, минуя стадию получения РВП вне квоты?

Хочу подать заявление на получение квоты на рвп. Мне 17, скажите есть ли какие то законные основания для непринятия мною заявления, так как слышал что законом заявления на квоту на рвп вообще не закреплены.

Нужно ли заранее занимать очередь на получения квоты для РВП, если квоты обещают после нового года... когда лучше подать заявление.

Я Украинец из Донбасса живу в Москве, хочу подать документы на квоту для РВП, я был в отделе фмс, там записали меня фамилию имя отчество и сказали что я 730 в списке, т.к. было очень много людей я не смог узнать что надо для квоты (сказали приходить для подачи 2 февраля), подскажите какие для этого нужны документы, и какого рода надо писать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для получения квоты на РВП (подачи заявления. Я гражданин Украины.

В какой орган управления медицины нужно подать документы для получения квоты на операцию, которую будут проводить в г Москва, ГБОУ ВПО Первый Гос. Ун. Им Сеченова. Там провели обследование, и предложили оформить документы на получение квоты на операцию моей маме. Мама гражданка России, пенсионерка, прописана в г.Новый Уренгой.? Куда в нашем городе нужно подать документы, и каое время квота выделяется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение