Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника 6 разряда если лишен прав.

Читайте также:
Вопрос №14995459

Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника 6 разряда если лишен прав.

Похожие вопросы

Юрист г. Сочи
02.04.2021, 17:58

Совершение административных правонарушений к основаниям аннулирования, или не выдачи лицензии не относится.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тамбов
Юрист г. Липецк
12.03.2016, 16:57

Здравствуйте. Задолженность в банке основанием для отказа не является. Даже проверять не должны.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
12.03.2016, 16:57

Добрый день! Не могут!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязань
12.03.2016, 16:57

Здравствуйте! На этом основании не откажут

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иркутск
Юрист г. Москва
27.01.2019, 22:08

Здравствуйте, Максим!

Это не является основанием для отказа в выдаче подобного удостоверения. Важны, конечно, обстоятельства кражи.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара
Юрист г. Ставрополь
10.03.2017, 18:17

--- Здравствуйте, никто вам лицензию и не выдаст если вы лишены в/у за управление в состоянии алкогольного опьянения. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Унеча
09.10.2014, 09:13

ДА. можете получить лицензию

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мирный

Могут ли мне отказать в выдаче удостоверения частного охранника 6 разряда если у меня есть административный штраф по линии ГБДД за ...

Могут ли мне отказать в выдаче удостоверения частного охранника 6 разряда если у меня есть административный штраф по линии ГБДД за управление авто внетрезвом виде?

Юрист г. Краснокаменск
28.10.2015, 08:30

Здравствуйте. Нет не могут. Отказ будет если 2 раза привлекался к административной ответственности в течении года.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Хабаровск

Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника если есть банковские ...

Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника если есть банковские долги и либо какие нибудь другие и возбуждённо производство по ним разряд 4.

Юрист г. Ува
21.07.2019, 09:51

Согласно ст.11.1 ФЗ 2487-1 указаны все ограничения. Ограничений, которые указали вы, нет. Отказать в выдаче УЧО нет оснований.

Вам помог ответ?ДаНет

Здравствуйте! У меня вопрос могу ли органы ФСБ отказать в выдаче удостоверения частного охранника 6 разряда если есть просроченная ...

Здравствуйте! У меня вопрос могу ли органы ФСБ отказать в выдаче удостоверения частного охранника 6 разряда если есть просроченная кредиторская задолженность и есть постановление о возбуждении исполнительного производства.

Юрист г. Казань
11.04.2018, 11:20

Добрый день Татьяна, в вашем случае, в РФ органы ФСБ могут все! И обжалование их действий врят ли приведет к желаемому результату, законом данное право сотрудников ФСБ отказать вам в выдаче удостоверения ничего не прописано, поэтому для начала попросите их сослаться на ссылку закона говорящей о данном запрете, далее нужно работать с приставами, в отношении задолженности, другого пути нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Курган

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда,

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

Юрист г. Минск
07.06.2022, 06:15

Роман, нужно именно по 5-му. Периодическая проверка частных охранников производится именно на соответствие квалификации (разряду), указанному в удостоверении частного охранника. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 11.06.2021) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника. Приказ № 387 от 25.11.2019 г. "Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств" (Зарегистрирован 24.01.2020 № 57271).

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Улан-Удэ
Юрист г. Ува
03.08.2019, 14:37

Основанием для продления является окончание срока (5 лет). У вас возникли основание для переоформления УЧО.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение