При заключении договоров, какой из номеров нужно указывать в договоре?

• г. Москва

Я уже неоднократно задавала этот вопрос, но ответа на него не получила. Поскольку этот вопрос имеет огромное значение для осуществления предпринимательской деятельности не только мной, но и всех ИП, очень прошу на него ответить.

Суть такова:

Сейчас производится перерегистрация индивидуальных предпринимателей (ИП) для внесения сведений о них в единый реестр (ЕГР) .

По результатам этой процедуры выдается свидетельство о внесении в ЕГР ИП записи об ИП, зарегистрированном до 01.01.2004 г. В данном свидетельстве указаны три номера: 1. Номер старого свидетельства, выданного еще регистрационной палатой, 2. Номер записи внесения в

ЕГР и дата ее внесения, 3. Серия и номер самого бланка свидетельства.

При заключении договоров, какой из номеров нужно указывать в договоре?

(ИП, действующий от своего имени на основании свидетельства №, выданного МРИ МНС РФ от).

А также при изготовлении печати (на самой печати)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Именно последний, в том числе на печати. Так как именно это свидетельтво, с момента его получения, удостоверяет право на ведение предпринимательской деятельности.