Как обжаловать постановления арбитражного суда по делу о списании долга банкроту-физическому лицу и уголовному делу по факту хищения денег из банковской ячейки?

• г. Москва

Арбитражный суд списал банкроту-физическому лицу долг (незаконная выемка денежных средств, апелляция и кассационная инстанция оставила определение без изменения, то но вынесения Постановления арбитражного суда московского округа (кассац. Инстанция) было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ по факту хищения денег из банковской ячейки. Куда можно обжаловать эти постановления?

Ответы на вопрос (1):

По вновь открывшимся обстоятельствам в суд первой инстанции, если вышестоящие ничего не меняли в решении - определении.

Спросить
Пожаловаться

Арбитражным судом Московской области было вынесено решение, Арбитражный суд апелляционной инстанции постановил решение Арбитражного суда Московской области отменить в части, Постановлением Арбитражного суда Московского округа Постановление Десятого арбитражного апелляционного суда оставлено без изменения, кассационная жалоба без удовлетворения.

Сторона по делу намерена обжаловать Постановление Арбитражного суда Московского округа.

Постановление арбитражного суда Московского округа вообще обжалуется? В ВС РФ? в порядке надзора или кассации?

В Арбитражном суде прошел процесс банкротства со списанием долгов (освобождении от обязательство) физическому лицу, но к завершению процедуры банкротства было возбуждено уголовное дело по 158 УК РФ (незаконное изъятие денежных средств из банковской ячейки по поддельным документам в отношении неустановленного лица), объект преступления те денежные средства, которые списаны в Арбитраже. Куда можно обжаловать арбитражные определения и постановления?

Арбитражный суд Москвы списал банкроту-физ. лицу долг (незаконная выемка денежных средств из банковской ячейки по поддельным документам, данное обстоятельство установлено решением Савеловского суда г. Москвы). Насколько правомерное это решение? Есть ли основания для обжалования и какие?

Арбитражный суд Москвы вынес решение о списании долга банкроту-физическому лицу (незаконная выемка денежных средств из банковской ячейки по поддельным документам, данное обстоятельство установлено решением Савеловского суда г. Москвы в 2013 году). Я являюсь этим зареестровым кредитором, у которого фактически изъяли деньги без согласия, принеся поддельные документы в банк. Долг передо мной был списан на основании определения АС по делу А 40-64901/17-178-91. Насколько это правомерно? Есть ли основания для обжалования и какие?

Следующее. Арбитражный

суд Московского округа вынес постановление по кассационной жалобе одной из сторон. До этого дело рассматривалось в Арбитражном суде Московской области (первая инстанция) и 10 Арбитражном Апелляционном суде (вторая инстанция). Вопрос: в какую инстанцию и в течении какого времени можно обжаловать Постановление Арбитражного суда Московского округа. Заранее благодарен.

Арбитражный суд субъекта вынес определение о прекращении производства по делу (ч.1 ст.150 АПК РФ). Арбитражный апелляционный суд рассмотрел жалобу на данное определение и вынес постановление об оставлении определения без изменений, а жалобу без удовлетворения. Можно ли постановление арбитражного апелляционного суда обжаловать в кассационном порядке в суде округа?

Спишут ли долги в Арбитражном суде банкроту-физическому лицу, если денежные средства он изъял незаконным путем (по поддельным документам из банковской ячейки), что установлено решением суда в гражданском порядке по взысканию денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник списал через арбитражный суд Москвы денежное обязательство, возникшее из незаконной выемки денежных средств из банковской ячейки по поддельным документам (установлено решением Савеловского суда). Насколько это правомерно? В возбуждении уголовного дела следователи отказывают.

Кассационная жалоба на постановление арбитражного суда апелляционной инстанции была подана непосредственно в федеральный арбитражный суд округа спустя 2 месяца после вступления постановления суда апелляционной инстанции в законную силу. А рассмотрение дела было назначено на 40-ой день после поступления жалобы в суд округа. Скажите пожалуйста 3 процессуальных нарушения.

Высший Арбитражный Суд РФ вынес определение:

В передаче дела N Арбитражного суда.. в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации для пересмотра в порядке надзора решения суда первой инстанции, постановления арбитражного апелляционного суда и постановления Федерального арбитражного суда округа отказать.

Можно ли его обжаловать? Если да, то куда писать и в каком порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение