Меняется решение врачей относительно оформления инвалидности у сына с лимфомой Ходжкина стадии 3 после проведения химиотерапии

• г. Барнаул

У сына лимфома Ходжкина стадия 3 б.Сначала онколог говорила, что после 4 химиотерапии на инвалидность оформляться. Сейчас уже прошли 5 химию, теперь врач говорит, что после нового года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу, могут и до нового года выдать направление.