Меняется решение врачей относительно оформления инвалидности у сына с лимфомой Ходжкина стадии 3 после проведения химиотерапии

• г. Барнаул

У сына лимфома Ходжкина стадия 3 б.Сначала онколог говорила, что после 4 химиотерапии на инвалидность оформляться. Сейчас уже прошли 5 химию, теперь врач говорит, что после нового года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу, могут и до нового года выдать направление.

Спросить
Пожаловаться

У меня лимфома Ходжкина 4 б стадия.2 года была ремиссия, сейчас пэт показал осложнения, и ещё после химии терапии остеонекроз плечевого сустава. Была первая группа инвалидности. Сегодня прошла освидетельствование поставили 3.это законо.

У меня 3 гр инвалидности Лимфома Хожкина 2 ст.8 месяцев ремиссия после 6 кур. химиотерапии.4 месяца назад прошла 15 лучевых облучений. Мне продлят инвалидность еще на год?

Здравствуйте. У дочки лимфома анапластичная, крупноклеточная. 2 стадия. Было 6 блоков химии. Ребенок вышел в ремиссию. Теперь поддерживающая химиотерапия в течение года. Изначально дали инвалидность на год. Теперь отказываются продлить на 5 лет. Это законно?

У меня болезнь лимфома Ходжкина, 3 Б стадия. Полгода назад мне установили инвалидностьна 2 года, стадия, как сказал врач не меняется, останется ли у меня инвалидность через 1.5 года или нет?

Мне поставили Рак 1 стадии. Диагноз Классическая лимфома Ходжкина, вариант нодулярного склероза (ND II), с поражением переднего средостения. Удалили её, пока делала ПЭТ КТ снова нашли много нооброзование в передней средостений. Химию пока не назначили.

Сейчас я могу оформить инвалидность или после химии только? Заранее большое спасибо.

Моя жена с июля 2016 годо лечит ЛГМ лимхома Ходжкина 2 А после хмиии дало осложнение на легкие месяц лечилась сейчас проходит облучение положена ли инвалидностьей? И каким жокументом это установлено?

Правомерность закрытия больничного листка на следующий день после того как дали 2 группу инвалидности. Человек проходит химиотерапию, сейчас находится на реабилитации после третей химиотерапии и 7 февраля следующая химиотерапия. В заключении врача онколога после третей химиотерапии написано, выписать больничный лист в больнице по месту жительства. А больница дала 2 группу и закрывает больному больничный, выписывая на работу. Что делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение