Проблема регистрации несовершеннолетней дочери - возможно ли ее осуществление без согласия собственника и меня?

• г. Южно-Сахалинск

Имею дочь от первого брака, при переселении из ветхого жилья бывшей супруги и дочери супруга не оформила договор социального найма жилья, дочь в свои 17 лет не имеет регистрации, я в свою очередь зарегистрирован и проживаю по другому адресу где собственником жилья является теща, могут ли органы опеки осуществить регистрацию дочери в месте моей регистрации без согласия собственника и меня.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия, особенно тещи - не имеют.