Оптимизация утилизации отходов в непродовольственном магазине - выбор между заключением договора по ТБО и использованием общедомового контейнера

• г. Новосибирск

Непродовольственный маленький магазин в жилом доме, малое количество отходов, заключать договор по тбо как имеющие свой контейнер (продолжаем пользоваться общедомовым контейнером) или не имеющие свой контейнер?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решайте с правлением дома, должны иметь отдельный контейнер.