Неслуживший в армии парень планирует поездку в Польшу - могут ли возникнуть проблемы на границе и как узнать данные в реестре военнослужащих?

• г. Ровно

Такая ситуация. Парень 24 года. Не служил в армии. Комиссия прошел не всю и не отдал документы, вроде как. Сейчас в Украине военное положение. Хочу выехать в Польшу на неделю. Могут ли меня на границе остановить и отправить в военкомат? Как я могу узнать какие мои данные в реестре военнослужащих?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарина!

1. Могут парня просто не выпустить из страны.

2. Ответить на этот вопрос Вам никто не имеет права.