Пьяный мужчина сломал дверь в подъезде, обвиняют моего парня.
Ночью пьяный мужчина сломал дверь в подъезде на нашем этаже в кладовую, где хранятся счетчики. Соседи вызывали полицию и сказали, что это сделал якобы мой парень, как будто его видели в пьяном состоянии, как он это делал ещё и с каким то другом! Я рассказала полиции, что ночью был дебош в подъезде между пьяным мужчиной и женщиной, и после этого к нам пришли соседи и сказали, что это сломал мой парень, потому что к нему приходят гости. Сказали полиции, что если к нам приходят гости, что им сразу дверь ломать. Полиция опросила соседей никто личного, что это сделал мой парень не видел. Может ли быть, что нибудь моему парню?

Добрый день!
Порчу имущества нужно доказать.
"Конституция Российской Федерации"
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Маловероятно, с учетом того, что Ваши соседи именно Вашего парня не видели. Более того, если взломали кладовую, при осмотре места происшествия должны были провести дактилоскопическое исследование ("снять отпечатки пальцев"). Если проведенная экспертиза покажет отрицательный результат по отношению к Вашему молодому человеку, это послужит дополнительным основанием для принятия решения об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении него. Удачи!