Отказ в выдаче социальной карты на проезд пенсионеру-иностранцу в Московской области

• г. Москва

Я пенсионер по старости 60 лет имею вид на жительство в россии московская область. В соцзащите мне отказывают в выдаче социальной карты на проезд могу оформить только на железнодорожный проезд. Т.к.я не гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно, отказ правомерен.