Влияние двойного удержания на погашение кредитов - как разрешить данную ситуацию?

• г. Казань

У меня удерживают 25% по алиментам и 25% по кредитам моя вторая жена подала тоже на алименты приставы вынесли постановление каждой по 25% как мне быть с кредитами.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день.

Приставы только исполняют решения судов. Вторая жена обратилась в суд и вынесли судебный приказ?

Кредиты вообщем то подаждут, просто не правильный алгоритм, там на двих детей 33% по ровну каждому и 17% на остальные долги.